<![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> http://znichka.com/post248677499/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ZnichKa https://i.li.ru/av/597/1067597_16404688.jpg Паустовский, ты кто такой... http://znichka.com/ <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> ZnichKa, я перед сном интернет "читаю", хотя он то не успокаивает...))) Я не могу читать в постели, мне не удобно...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> Elena_Kalusch, его читать и читать, интересно, особенно перед сном хорошо - тихомирно, успокаивает)]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> Syamuka, природа у него замечательная)]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> Помню смутно что-то школьное и не перечитывала, поэтому "паустоведом" не стану..., но перечитаю теперь обязательно, что найду...)))]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> ZnichKa, Меня Паустовский зовет из Москвы на природу)) Люблю язык Паустовского-писателя. Дома есть два тома. Оба прочитала. Не скажу, что книги стали настольными, но, иногда, заглядываю...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> Такова-жизнь)]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> Ланс_который_всё_рав, ага, и разведчик)]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> aliena-aliena, ага, как память о юности, зачитаться. А зачитаться легко) А как, однако, ты много читала Паустовского!]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> Владимир_Образцов, кроме мастерства владения языком, литература много чего требует, очень много... А все эти Фраерманы тоже история... Чего-то им всем не хватило, чтобы войти в большую литературу. Причем каждому - своего.]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> NADYNROM, я думаю, нет, к сожалению...]]> <![CDATA[Паустовский, ты кто такой...]]> Но ожидаем продолжения. Запасся терпением.]]>