<![CDATA[Я - маяк...]]> http://znichka.com/post110053420/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ZnichKa https://i.li.ru/av/597/1067597_16404688.jpg Я - маяк... http://znichka.com/ <![CDATA[Я - маяк...]]> raisanikolaevna, вот-вот... правильно))) под веселый мотивчик да срифмовать - и все проблемы сразу не так мрачно выглядят...
и картинка - в тему!
спасибо :)]]>
<![CDATA[Я - маяк...]]> И все мы, в какой-то мере, Флюгер.
В последнем наблюдается Неприкаянность, а мы хотим Стабильности....которая время от времени гнетёт.

Вот, забормотала-запела:
Я и флюгер и маяк...
И рыбачка и рыбак.....
 (600x600, 84Kb)]]>
<![CDATA[Я - маяк...]]> Ада_Пересвет, да просто, наверное, на твой "маяк" еще не покушаются)))]]> <![CDATA[Я - маяк...]]> А я - флюгер, по-видимому...]]>