<![CDATA[Утро!)]]> http://znichka.com/post134415091/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ZnichKa https://i.li.ru/av/597/1067597_16404688.jpg Утро!) http://znichka.com/ <![CDATA[Утро!)]]> <![CDATA[Утро!)]]> Cadaver_of_Me, ой, да, сейчас вот на этих самых местах - всё забито толпами, машинами, выхлопными газами и напряжением негативных эмоций километровых пробок.
А ранним утром - хорошо) Редко удаётся такой Москву увидеть.]]>
<![CDATA[Утро!)]]> ZnichKa, ничего личного! %)

просто моё ездовое утро начинается позже, наверное, потому воздух вокруг больше походит на дым от сгорающей покрышки.. )]]>
<![CDATA[Утро!)]]> Cadaver_of_Me, в 6 часов солнечного утра, мне кажется, любое место "смотрится лучше")))]]> <![CDATA[Утро!)]]> anik1, ага, пробок еще нет, и солнечно, и свежо)
хорошего дня!]]>
<![CDATA[Утро!)]]> <![CDATA[Утро!)]]>