<![CDATA[Лунная орбита]]> http://znichka.com/post249448284/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ZnichKa https://i.li.ru/av/597/1067597_16404688.jpg Лунная орбита http://znichka.com/ <![CDATA[Лунная орбита]]> ZnichKa, а вы с собой какой носите?]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> ZnichKa, значит все-таки скорее самолеты... Я частенько смотрю на небо и этой осенью несколько интересных гало выдел, но не было подрукой хорошего фотоаппарата.]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> ZnichKa, вторую вы сразу видели, или уже на снимке? Она могла образоваться в "оптике" фотоаппарата. И конечно, самолетную версию проверить было легко, по горячим следам - подождать минут 20 и след был бы расползшийся.]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> ZnichKa, версия Апрелевка, тоже интересная. ;)]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> Старый_Шизофреник, да, наверное так...]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> ZnichKa, согласен с версией Владимир_Шкондин.]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> ZnichKa, ну, конечно, сейчас же рано темнеет, а у вас тем более...А вообще, могло ещё что-то в воздухе быть...
В Москве в конце 80-х годов я жила в районе Щёлковского шоссе, недалеко от завода "Хроматрон" (выпускал наши телевизоры). Я как-то вечером помыла машину (салатовый "Запорожец"...))) , а утром она была вся серая в хлопьях от выбросов завода, я так думаю. В темноте в воздух могут выбрасывать что угодно и не узнаешь, если не пахнет...(((]]>
<![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> Elena_Kalusch, да, интересно, никогда такого не видела раньше. А это не ночь, всего-то половина восьмого)))]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> ]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]> <![CDATA[Лунная орбита]]>