<![CDATA[Доброе утро!]]> http://znichka.com/post136015070/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ZnichKa https://i.li.ru/av/597/1067597_16404688.jpg Доброе утро! http://znichka.com/ <![CDATA[Доброе утро!]]> nogreek, вот-вот. Несмотря ни на что. Ни к чему абсолютно)))]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Падунский, ах, так там такие пещерки и фрески, что алкоголю - не сравниться.
Можно на всю жизнь... эээ... освободиться)]]>
<![CDATA[Доброе утро!]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> ZnichKa, А надо себя заставлять)]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Сергей_Былинин, Не. Зачем отказывать себе в удовольствиях?]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Падунский, ах... omnia mea mecum porto.. так не всем дана такая биантовская мудрость... к свободе на целый день)]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Падунский, а логика? Тащить за тридевять земель "с собой", когда можно было уже с утра никуда не ехать )))]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> ZnichKa, А запастись? Я всё своё с собой таскаю))]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Падунский, доброе)))
Ну что ты! в Ихларе и днём с огнём не сыщешь капли алкоголя, не то что с утра пораньше)))]]>
<![CDATA[Доброе утро!]]> Сергей_Былинин, ага, спасибо... да, немного солнца в холодной воде)))]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Лариса_Котова, корова и хозяйство - это главное) Остальное всё - приложится)))]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Пожалуй я тоже что-нибудь веселенькое в своем дневе тисну. Авось кто и рассмеется. Долой хандру и аглицкий сплин!]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Heler, ага, доброе! Депресняки - они и без запаха бывают, но главное - не дать им шанса)))]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> Зеленый_Евгеш, Старый_Шизофреник, спасибо! И - хорошего дня!)))]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> ZnichKa, и вам доброе утро!]]> <![CDATA[Доброе утро!]]> ]]>