<![CDATA[Осенний марафон]]> http://znichka.com/post271573989/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ZnichKa https://i.li.ru/av/597/1067597_16404688.jpg Осенний марафон http://znichka.com/ <![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> Падунский, так очень уж человеческий, гуманный такой - всех жалко. Гуманизм в ярком таком проявлении - когда всем плохо, и это вызывает авторское умиление. Оказывается, жалеть собаку и хвост ей отрезать по кускам у многих у многих - синонимы)]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> Синий_лес, спасибо, как-то так глобально обобщить у меня не получилось, основное впечатление - авторы ничего не осуждают, а так типа любуются - хоть и дерьмецо, дескать, а родное.]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> Такова-жизнь, да, очень уж похож на сериал, легко можно еще десяток придумать, и в конце каждой - утренняя пробежка с датчанином)]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> Сергий_Былинин, да уж, какой-то разрушающий психику фильмец...]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> Владимир_Шкондин, а посмотри, там афоризмов много, будешь знать первоисточник)]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> Синий_лес, ]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> Вобщем-то, фильм о том, во что может превратить свою жизнь добрый, талантливый, неглупый человек. А может не превратить. Не случайно после этого фильма даже термин такой появился - "бузыковщина".
]]>
<![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]> <![CDATA[Осенний марафон]]>