<![CDATA[Сказка странствий]]> http://znichka.com/post180366377/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru ZnichKa https://i.li.ru/av/597/1067597_16404688.jpg Сказка странствий http://znichka.com/ <![CDATA[Сказка странствий]]> Boy Strange]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> Практически средневековая "Снежная королева".]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> Апрелевка, да, я тоже недавно пересмотрела... сразу как вспомнила. Впечатляет.]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> Пересматривала недавно. Люблю ещё больше.]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> Сыграла румынская актриса - Кармен Галин, а вот озвучивала, да, Васильева. Настоящая "черная смерть" вышла.
А еще меня пятнышки эти характерные впечатляли...бр.. хороший грим.
Чума Сказка странствий (506x640, 76Kb)]]>
<![CDATA[Сказка странствий]]> Но всё равно по содержанию фильм странный для тех времен... как правило, идеализмом и духовностью не заморачивались.]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> Кстати, кто сыграл Чуму не знаешь? Не Т.Васильева часом?]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> <![CDATA[Сказка странствий]]> <![CDATA[Сказка странствий]]>